Япония выкупила Курилы, почему Украине так же не поступить с Донбассом?

unasleep Оракул (72611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
На прямой линии с Путиным:
- Уважаемый Владимир Владимирович, а можно вместе с Курилами отдать Японии еще и Вологодскую область? А то мы тут уже обалдели от Вашей грёбанной стабильности. Хочется хоть перед смертью пожить в нормальной стране. Спасибо, дай Бог Вам здоровья.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309623) 5 лет назад
так вали-ворота открыты, чего спрашиваться?
Гражданин России Оракул (53552) я коплю и выбираю страну, скоро в РФ будет жарко
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
А почему России не выкупить Сибирь у китайцев.
martin...idenОракул (54255) 5 лет назад
Я Такой Оракул (95813)
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
ни кто куриллы не продавал и продавать не будет, а донбас надо забрать у хохлов и не спрашивать
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
епонци не скакали на майдане
Михаил Булкин Мастер (2359) 5 лет назад
Сан-Францисский мирный договор (1951). Глава II. Территория.

с) Япония отказывается от всех прав, правооснований и претензий на Курильские острова и на ту часть острова Сахалин и прилегающих к нему островов, суверенитет над которыми Япония приобрела по Портсмутскому договору от 5 сентября 1905 г.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Не выкупила. профессор Кошкин на РОЙ ТВ сказал, что Япония не будет выкупать. Они считают территории своими, и не будут за неё платить.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
ХЗ что там с Курилами, насколько я знаю никто их японцам ещё не передал, а на (в) Украине заседают проамериканские ставленники которые ничего не решают, а тупо выполняют указания Фашингтона.
martin...iden Оракул (54255) 5 лет назад
И почём нынче Курилы?) Что ещё бабки у подъезда говорят?)
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 5 лет назад
Вам сказали, что Курилы уже отдали?))
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309623) 5 лет назад
это он сам придумал.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) Ждёт мелюзга))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 5 лет назад
вот зачем свистишь? Денег не будет.
unasleepОракул (72611) 5 лет назад
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ через издание Asahi Shimbun сегодня заявил, что в случае возможной передачи Стране восходящего солнца части южных Курильских островов военные базы США там размещены не будут. Несколькими часами позже на пресс-конференции японский лидер сообщил, что Токио будет стремиться решить вопрос государственной принадлежности всех южных островов Курильского архипелага. В Кремле объяснить слова Абэ не смогли. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что на недавних переговорах Путин и Абэ обсуждали мирный договор между странами один на один, а нюансы он не хотел бы делать публичными. https://news.mail.ru/politics/35404539/
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) что там абэ сказал-насрать и забыть.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
И сколько ты с косоглазых слупил, если не секрет? Когда рюхнутся жесть будет.

И продавал восход японцам...
Источник: Из пестни