Любовь приносит больше радости и счастья или больше страданий и печали в мире?

Checker Pig Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 5 лет назад
Про мир судить не берусь, поскольку никто это не подсчитывал. А для меня лично - больше радости и счастья. Даже когда она приносила страдания и печали, то всё равно с удовольствием вспоминаешь время, когда переживал эти "страдания и печали".
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
лирик
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Скорее - "лирический" физик.
Остальные ответы
Кэтсуро Хакуя Ученик (97) 5 лет назад
Все зависит от твоей половинки и тебя самой
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
выражение..." моя, твоя половинка-не понимаю....
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 5 лет назад
Это зависит от ума. Кого полюбишь.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
влюбляются по уму? Нужно вспомнить....
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) Ты про любовь говорил, а не про влюбленность. Не путай мед и мух.
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
Креатив приносит в жизнь на планете. С каким бы знаком не нагрянула.
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Люди любят страдать ))
лев Искусственный Интеллект (129225) 5 лет назад
Если влюбился, значит будешь плакать
Тишина Оракул (98486) 5 лет назад
Все действия любви, то есть всё что она приносит, направлены на то, чтобы человек наконец начал ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. И с каждым разом всё чётче и яснее, до тех пор, пока не выкристаллизуется в чистый бриллиант. Любовь совершенная не гнушается боли и лишения, унижения и беЗчестия, нищеты и немощи. Именно они-то и являются самыми действенными средствами к достижению заветного состояния - любви совершенной.
Лимонный_Чай Мастер (1623) 5 лет назад
На чем заканчивается то и приносит, судя по тому что мало кто находит счастье в любви (тот же % разводов большой, ну и по не опытности), то страдания от нее во всем мире все же больше
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 5 лет назад
Очем не поплачеш, о том не споеш.