Эт вообще охамели-Вот они враги России?

Гена Тучин Искусственный Интеллект (186180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Numb Просветленный (26905) 5 лет назад
«Денег нет, но вы держитесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!» — Премьер министр Дмитрий Медеведв

«Если не хватает денег, идите в бизнес!» — Премьер министр Дмитрий Медведев

«Вы какого хера рожаете детей-то?» — Глава Заволжска Алексей Предтеченский

«Мужчина зарабатывающий меньше 30000 рублей - лентяй» — Депутат Андрей Брусницин

«Граждане должны сами себя обеспечивать пенсиями» — Министр финансов Антон Силуанов

«Живите на 3500 рублей в месяц. Ешьте макароны» — Министр труда Наталья Соколова

«Тебе правительство вообще ничего не должно» — Юрист Светлана Басалаева

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать». — Чиновница Ольга Глацких

«Государство — народу? Это народ должен государству, а не народу — государство. Если народ будет давать государству, тогда и государство крепким будет» — Депутат Николай Островский

«Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете» — Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов
Остальные ответы
Лис Метельев Мастер (2191) 5 лет назад
Вы не видели двух предыдущих одна макаршка другая с 7-ю классами спортсменка.
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 5 лет назад
Уже не стесняются едросы говорить, как думают.
Светлана Оракул (95149) 5 лет назад
они все как с цепи сорвались
Sasha Q Гуру (3268) 5 лет назад
Этой мамаше что храмов недостаточно? Фашистка, биндеровка проклятая!