В последнее время певец А, Серов постоянно присутствует на телешоу, где его имя и нижнее белье полоскают при всей России

Стрикулист Оракул (70860), закрыт 5 лет назад
Почему он согласился участвовать в этих комедиях? Хорошо платят? Даже больше, чем на концертах?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138707) 5 лет назад
Вероятно. Конечно это не тот Серов, который 'рвал' сцену... Популярность приходит и уходит
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63975) 5 лет назад
деньги и способ засветится
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
есть и недоумки . что это смотрят ?
- Ученик (189) 5 лет назад
Жадность и старческий маразм.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 5 лет назад
Серову серой мышкой надоело быть.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122881) 5 лет назад
Творческий кризис. Да фанаты, из тех кто жив, в домах престарелых. Зал полупустой.
игорь карпеев Просветленный (27879) 5 лет назад
Артистам нужно внимание, быть в центре внимания - как йод для здоровья каждого человека
Ирина Гуру (3202) 5 лет назад
Надоело смотреть на шоу Серова,
видеть его уже не могу
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Я не в курсе. Не смотрю подобную муть.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Так они все такие. Платят, лишь бы поторчать на экране. Все потухшие и протухшие т. н. звёзды готовы в жопу поцеловать руководство каналов и ведущих блевотных программ, типа Малахова, Леры Кудрявцевой, Корчевникова.... лишь бы ещё часик повонять в эфире... Деньги есть, вот и отрываются....