Куда в России девался якобы антисеметизм?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110431) 5 лет назад
Вот еврей на рельса встал.
Под него трамвай попал.
Трамваи всё, трамваи.
Кругом одни трамваи.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 5 лет назад
Никуда не девался, на этом сайте он процветает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 5 лет назад
На Вукраину сбежал скорее всего. Там его центр теперь у нациков
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
кто такая антисеметизм? - это которая в колхозе коров антиосеменяет?
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Российские евреи как сыр в масле катаются ( по факту сытно и вольяжно-халявно) . В Новый год смотрите их чёс бюджета