доступное авто должно быть не роскошью и быть у каждого?)

ФермаКактусов Высший разум (180683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в СССР на машину мог заработать каждый а в наше время это только мечты
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 5 лет назад
С какой пьяной радости? И так развелось дебилов за рулём.
ФермаКактусовВысший разум (180683) 5 лет назад
я не про дебилов а про тех людей которые не могут приобрести на своей же родине себе дом машину и прочие радости жизни
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) А они работать не пробовали? Не жопу просиживать а РАБОТАТЬ.
Остальные ответы
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
А зачем оно должно быть у каждого? Нет.
Каждому желающему, возможно.
На работу в Ревенсбрюк Знаток (255) 5 лет назад
НЕТ!
Авто должно стать роскошью и цена за владение автомобилем должна быть очень высокой. Особенно на автомобили зарубежного производства.

Надо развивать аренду автомобилей (она уже есть через телефонные приложения), такси, велоспорт.

Я бы вообще хотел чтобы были целые районы в которые въезд на автомобилях запрещен. А если ты захотел поехать за город пройди на общественную парковку и возьми в аренду авто.
ФермаКактусовВысший разум (180683) 5 лет назад
а провизию кто будет завозить?
Алексей Ш. Гуру (3056) 5 лет назад
Только в сельской местности. Про город - хорошо написал предпоследний ответчик.