Ваше мнение о творчестве Eminem’а...

Np RF Мыслитель (9130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23352) 5 лет назад
Уважаю, хотя в последнее время мало выдаёт стоящего, но всё равно его стиль нравится. Первый всемирно известный белый рэп (не считая Beastie Boys, но они не чистый рэп).
по крайней мере это не охххумирон, который имея такое образование, занимается весьма сомнительным творчеством, у Эма же рэп правильнее, учитывая его био.
Остальные ответы
Fmdk Xjfkdl Ученик (24) 5 лет назад
Папа рэпа среди белых
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
штук 20 песен офигенные,
а 3 (so bad, mockingbird, lose yourself) - по мне так классика
моя любимая https://www.youtube.com/watch?v=wImiwU6lsUI текст просто космос
Ṧatanist Искусственный Интеллект (920445) 5 лет назад
Качественно сделано, от души.
Послушать иногда можно.
Np RFМыслитель (9130) 5 лет назад
Что именно вам нравиться???
Ṧatanist Искусственный Интеллект (920445) Конкретные вещи не назову, но его старые песни начала нулевых.
Родя Заебатый Мудрец (13089) 5 лет назад
Я на всех исполнителей репа смотрю с высока, ибо это такое дерьмо, просто уши вянут. Невыносимо слушать!
М Д Мудрец (19630) 5 лет назад
первые 2-3 альбома хороши, после without me уже интересного не было.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 5 лет назад
Песня "Стэн"--ничего А так--не особо интересуюсь его творчеством