Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из 146 миллионов граждан РФ, сколько встанет на её защиту?

Просветленный (43832), закрыт 1 неделю назад
При нынешних ценностях возможна полная мобилизация населения на войну?
Дополнен 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Много вышло защищать СССР? А РФ выйдет еще меньше.
Комментарий удален
Комментарий удален
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (161881) поведутся. самый оптимальный способ разминирования
Комментарий удален
Иван Обухов Гуру (3263) Стреляй! Я не пойду! Совести хватит - стреляй!
Комментарий удален
Комментарий удален
. Знаток (334) Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
Комментарий удален
Тогда какого хрена сейчас сидишь на попе ровно и не рыпаешься, когда эти путины твою Родину по кускам в валюту превращают и растаскивают?! Патриот, бля....
Комментарий удален
Урфин Джюс Оракул (52475) Остальных расстреляем по закону военного времени, кроме мужчин за 50 лет, женщин, детей и инвалидов. А ты как думал, π дором прикинуться и на печи валяться?
Комментарий удален
Владимир Оракул (93525) Знаю, но всю жизнь боятся бандитов просто тошно.
Комментарий удален
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (273651) этих анальных-по фонарям развесить.
Комментарий удален
Комментарий удален
Череп-@ Просветленный (45358) Да, по, как-то, кто... Все у руля одинаковые...
Комментарий удален
Гражданин России Просветленный (43832) Патриотизм — это идеологический наркотик, под воздействием которого человек бесплатно совершает поступки, которые стоят 3, 5, 10 млн евро
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают