Из 146 миллионов граждан РФ, сколько встанет на её защиту?

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 5 лет назад
При нынешних ценностях возможна полная мобилизация населения на войну?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215391) 5 лет назад
Прикормленные наёмники Кремлёвских упырей
защитят только самих упырей от народа )
А от иных мифических сил заставят бедноту из сосунков и фанатиков.
Остальные ответы
Котенок, мечтающий стать Львом Знаток (304) 5 лет назад
Война и покажет.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Все истинные патриоты. Партийцы из Единой России, их дети кто не успел отъехать в Лондон
Buscowetz AlexandrМастер (1266) 5 лет назад
какие то дегенераты в комментах засели. Никто на россию нападать не будет, если она не будет рыпаться. зачем связываться с неадекватом? а если рыпнется, как в истории с защитой донецкого быдла и алкашей, то это уже не мои проблемы. не пойду защищать этого урода
SleshMan Мыслитель (5629) 5 лет назад
Бред, конечно нет. Многих насильно туда поведут. (т. к. эта сраная военская обязанность)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Сраное-ты. А почётная обязанность гражданина-защищать Родину!
Много вышло защищать СССР? А РФ выйдет еще меньше.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из элитки останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 5 лет назад
Столько, сколько это будет уже прописано в мобплане. И в сейфах лежит под сургучами.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
теория расходится с практикой как бы
когда новый вопрос - этот надоел?!
Станислав Лапуукий Ученик (185) 5 лет назад
Будь у человечества полное кол-во ватников и людей, с промытыми мозгами - тогда бы вывод был бы очевиден, а так - остаётся гадать
Александр Филлипов Гуру (2669) 5 лет назад
За Родину! За Чубайса - в бой!
Добрый ВечерОракул (70029) 5 лет назад
А за туалетную бумагу ?
Александр неверовПрофи (708) 5 лет назад
не за Чубаиса а за своих родных, и близких.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 5 лет назад
76% встанут а остальные встанут и побегут перед загряд отрядом
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
так войны уже не поведутся
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) поведутся. самый оптимальный способ разминирования
Иван Обухов Гуру (3340) 5 лет назад
Я не пойду за Россию! Военкому прямо в глаза скажу - Вам, товарищ, не стыдно заставлять меня играть в путинские политические игры? А мне стыдно за ветеранов, которые воевали и сдохли в нищете! Поэтому, дорогой мой, иди с богом к следующему...
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
Расстреляю на месте
Иван Обухов Гуру (3340) Стреляй! Я не пойду! Совести хватит - стреляй!
leonisМудрец (11977) 5 лет назад
распыл=это точно.... язык мой друг, язык мой враг.... надо молчать и делать свои дела....
Россия ВеликаяМастер (1111) 5 лет назад
Не хочешь кормить свою, армию, будешь кормить чужую.
. . Знаток (418) Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А я тебя расстреляю! Путины приходят и уходят, а Родина у нас одна!
Тогда какого хрена сейчас сидишь на попе ровно и не рыпаешься, когда эти путины твою Родину по кускам в валюту превращают и растаскивают?! Патриот, бля....
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
46 человек,, и типа 41года не будет, За Сталина, За Путина, За Родину,, совершенно другие способы ведения войны и другое вооружение
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
ну мобилизация все равно ведь нужна, регулярные части не бессмертны
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
Пойдут все.
Лимонный_ЧайМастер (1623) 5 лет назад
бред
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Остальных расстреляем по закону военного времени, кроме мужчин за 50 лет, женщин, детей и инвалидов. А ты как думал, π дором прикинуться и на печи валяться?
александра александрова Искусственный Интеллект (647392) 5 лет назад
Многие встанут. Даже те, кто сейчас не собирается. После того, как убили твоих отца и мать, дом взорвали и сожгли, жену, детей изнасиловали... у человека уже не остаётся выбора или смысла жить . Он идёт и убивает врагов. Так произошло на Донбассе.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
а если у человека есть возможность уехать с семьёй в Австралию, сейчас нет железного занавеса как в ссср в 40 году
александра александрова Искусственный Интеллект (647392) Не каждый может жить на чужбине, это не легкое дело.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
Buscowetz AlexandrМастер (1266) 5 лет назад
вы в средних веках застряли? никто никого убивать не будет. пошлют сотню беспилотников, которые точными ударами решат все проблемы. россия страна средневекового быдла и никто не будет посылать своих солдат на войну с дикарем
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
За Роттенберга и Абрамовича жизнь отдадим
DeComp Искусственный Интеллект (170207) 5 лет назад
Война уже идет, и ни один русский не стал на защиту страны от врага, наоборот, многие горячо поддерживают.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
ФСБ не одобряет такие посты (
DeComp Искусственный Интеллект (170207) Знаю, но всю жизнь боятся бандитов просто тошно.
Cторонник НавальногоМастер (1647) 5 лет назад
Врага внутреннего?
DeCompИскусственный Интеллект (170207) 5 лет назад
Ну а какого еще?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) этих анальных-по фонарям развесить.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309534) 5 лет назад
что за война? У тебя в голове таракан воюют.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 5 лет назад
я пойду обязательно запоры замучили...
ЖучкаПросветленный (29881) 5 лет назад
Этот вопрос особенно актуален в наше время искусственных продуктов.
Сергей Лукьянов Оракул (51484) 5 лет назад
Все подымутся. Одно дело на ответах пиzдеть, другое Родину защищать.
Володя КозыревЗнаток (405) 5 лет назад
На родине уютно комфортно и вкусно жить., как из анекдота червяку из яблока, а не червяку из говна вставшему на защиту своей родины.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 5 лет назад
На войну ПРОТИВ питерских воров - с удовольствием. На войну в ЗАЩИТУ питерских воров - пошли они на хрен. Пусть их стадо путинских баранов защищает. Я не собираюсь отдавать жизнь за их дворцы. яхты и самолеты.
Россия ВеликаяМастер (1111) 5 лет назад
причём тут питерские воры их дворцы. яхты и самолеты? А свою семью, детей своих пойдёшь защищать? Или предоставишь это делать другим? Или ты бобыль.
Гражданин России Оракул (53552) мирное население уничтожают только фашисты и террористы, потому что все знают про партизан
Фиолетт ФиолеттовОракул (76081) 5 лет назад
Я с тобою, Товарищ.
Череп-@ Оракул (58881) 5 лет назад
Я - пас. Во мне патриота убили в '90х.
Cторонник НавальногоМастер (1647) 5 лет назад
Да лааадно... А во мне путло убил патреотизм за 18 лет стабильности
Череп-@ Оракул (58881) Да, по, как-то, кто... Все у руля одинаковые...
Андрей КозловскийУченик (176) 5 лет назад
Патриотизм - это любовь к своей Родине, а не политическая поддержка.
Гражданин России Оракул (53552) Патриотизм — это идеологический наркотик, под воздействием которого человек бесплатно совершает поступки, которые стоят 3, 5, 10 млн евро
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
кого убили говнюка это да