Часть II - Праздники: что дарим... домашним животным? :)))

Инна Z Профи (543), закрыт 4 года назад
Как бы мы ни отнекивались, домашние животные - маленькие члены семьи! Какие подарки вы делаете своим любимчикам по праздникам? :)))
Дополнен 5 лет назад
точнее, часть III :) Первые две части смотрите в личном кабинете!
Лучший ответ
Не Надо Врать Мастер (1332) 5 лет назад
Игрушки, заказываем специальный торт на Д Р!!!)))
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Ух ты! С тортом - хорошо придумано, надо запомнить! Благодарю за ответы! :)
Не Надо Врать Мастер (1332) Ага, у нас акита-ину, смешной такой!) мы заказали ему собачий тортик на 2 года, он так смешно возле него скакал, суетился, а потом морду внутрь засунул и ел! Видео сняли, ухохочешься!) массу позитива получили и он и мы.
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Никакие не делаю. Им кроме еды ничего не надо.
Елена МакаренкоУченик (102) 5 лет назад
Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Вкусняшки полезные для них :) ,игрушки и время, проведенное со мной.:)
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Полезные сейчас трудно найти) но без них никак! Спасибо за ответ!
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) Пожалуйста! Попугаю -, медовые палочки из зерна, в зоо продаются, а собачке кусочек сыра или рыбки + игрушки..
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
тараканам побольше крошек на столе оставляю, они ведь такие миленькие
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
:)) наверное, такие же юмористы, как вы!
Ssssss Мастер (1521) 5 лет назад
Кошке торт из рыбы..
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Вот это подход любящей хозяйки, уважаю! :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Только любовь и забота о них...
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Ян, приветствую! Но а как же вкусняшки и игрушки? Не верю, что ничего им не покупаете! :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Я тоже Вас приветствую но у меня Джаник овчарка немецкая года три ему. Странный какой-то ток рыбу любую кушает, мясо изредка. Каши с медом.. ща совсем "ополоумел"ну нравится ему суп рассольник... Игрушки эт у него биту грызть...
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Вкусняшки.
Елена МакаренкоУченик (102) 5 лет назад
Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Ничего не дарю, достаточно того, что я их вкусно кормлю!
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Ну... вы хозяйка в своём омуте... тихом :))
Даниил Чугунов Профи (570) 5 лет назад
3к вискеса
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Наш кот соус только от него уважает, остальное не ест)) Благодарю за ответ!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Игрушку. Мячик, мышку на веревочке
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Супер!
Мария Елгина Знаток (379) 5 лет назад
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Будем знать, спасибо! На наш сайт тоже заходите: https://z-kladovka.ru/
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Коту подушку подарю мягкую. Кот любит новые подушки
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Наш кот тоже подушки любит) даже с моей меня выгоняет задними лапами))) благодарю за ответ! :)
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Они будут рады вкусненькому и новой игрушке, купленной именно для них.
Когда иду в гости к знакомым ( у них кошка), то покупаю пакетик хорошего корма.
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Да, это правда, они всё понимают и чувствуют! Тоже стараюсь так делать! :) благодарю за ответ!
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
приласкать и доброе слово сказать!
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Не без этого))) благодарю!
SISU Искусственный Интеллект (245014) 5 лет назад
Косточки со стола !

А ты в свои 34 года когда ума наберёшься !?