Прилично ли просить деньги ?

Натали Абрамович Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Встречаюсь с мужчиной на расстоянии. Живем в разных странах Редко видимся, где то раз в три месяца, поэтому на будущее его не рассматриваю. Он же говорит что хочет семью со мной. Первое время у меня были сильные чувства к нему, а потом я перестала верить в эти розовые сопли и чувства ушли с моей стороны. Так к чему это я ...Он очень богат, и всегда когда приезжает дарит очень дорогие подарки, иногда оставляет наличные, иногда и то и другое. Был момент когда мы собирались путешествовать вместе а потом съезжаться и я сказала что буду увольняться с работы. Зарабатывала я тогда отлично. Потом у него настал дикий кризис, мы пропутешествовали немного и я вернулась и осталась в России без работы. Он приезжает через неделю и сказал что привезёт очередной дорогой подарок. А я снимаю квартиру в Москве, и мои деньги вот вот закончатся. Он сказал мне чтобы я не искала другую квартиру, оставалась в этой, он оставит мне денег на ее оплату. Но дело в том что я езжу на метро, покупаю дешевые продукты, очень сильно экономлю но на руках ролекс и на шее Булгари. Чувак не заморачивается о моих реальных проблемах. Как думаете нормально поросить у него денег, на машину например.? Я говорила как то что хочу первую, старенькую машину. Он мне сказал - не покупай старое, у тебя должно быть все самое лучшее, у тебя есть я, и я тебе помогу. Но пока больше 400 тысяч он не оставлял. Не нагло ли будет с моей стороны просить денег? Учитывая что я никогда ничего не просила, вся помощь была его инициативой
Дополнен 5 лет назад
Я не рассматриваю его на будущее, потому что мы собирались жить вместе и я ушла рали него с высокооплачиваемой работы. А у него работа оказалась на первом месте. И он не может/ не хочет жить со мной. Я пыталась порвать с ним. Он попросил дать ему шанс
Лучший ответ
серёга калинин Профи (749) 5 лет назад
Стыдного не чего особо нет. Но лучше тебе реально перебраться к нему, а если вместе жить не хочет. Так забей на него в плане парня, а представь его мешком с деньгами. Только где тебе придётся хорошо подыграть и денежка в кармане. Не стоит желать тех, кто рушит тебе жизнь сам этого не замечая. Отпишись в комментарии потом если не сложно. Что ты вообще выбрала и решила. Просто твоя история интересна и мне интересно знать её продолжение :)
не кидокМыслитель (6886) 5 лет назад
шкуры лайкнули
серёга калинин Профи (749) А по умнее в голову не пришло как привлечь внимание??? ///
Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18404) 5 лет назад
надо потребовать для начала бунгало во Флориде, а всё остальное ему будет уже как-то неудобно не докупить))
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 5 лет назад
Абсолютно неприлично. Девушка, очнитесь!
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Хорошо бабы живут))
Я уверен, что у него таких много))
Танюшка 23Гуру (3165) 5 лет назад
Я уверенна, что это ей во сне приснилось
Победа Оракул (52555) 5 лет назад
Нормально, проси только то, что тебе необходимо) Нормальный мужчина поймет это и не будет дарить ненужных подарков)
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 5 лет назад
хз. я бы не стала. - ненавижу быть обязанной.
millо Оракул (54676) 5 лет назад
Конечно, корысть сразу вылезет, а это неприлично и низко. Будете такой же, как и все корыстные тётки.
Натали АбрамовичЗнаток (380) 5 лет назад
Так дело в том что я всегда ему говорила, я все сама сама, ничего не надо, и он подпривык ) тут даже не знаешь как лучше
millо Оракул (54676) А лучше не просить, а как бы поделиться проблемой без всяких просьб.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Стороной подходи к этому вопросу, открытым текстом это будет довольно грубо
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
а чего просить.. сказать просто что нет денег...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
> пока больше 400 тысяч он не оставлял.
Натали АбрамовичЗнаток (380) 5 лет назад
Для него это копейки, а я эту сумму на полгода растянула
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Даже если он миллиардер, просить деньги неприлично.
Юлия Мыслитель (7032) 5 лет назад
Конечно нет. Даже не стала я всё читать.
Андрей Просветленный (23539) 5 лет назад
Хочется просить - проси а не хочется ну и не надо. Вот только законы житейской мудрости никто не отменял - если в одном месте прибывает то в другом обязательно убудет. Получая материальное мы обязательно теряем духовное. Многие скажут - ну и не надо мне ничего духовного вот только духовное это единственное что позволяет нам оставаться людьми. В погоне за материальным благополучием мы уже не воспринимаем всерьез грех стяжательства а вот когда приходит беда и застает нас врасплох то никак не можем взять в толк - за что нам такое наказание? Просто так даром в этой жизни ничего никому не дается. Рано или поздно но абсолютно всем без исключений платить по счетам все-таки придется. Житейская мудрость гласит - По настоящему Ценное Дается только ДАЮЩЕМУ. У того кто БЕРЕТ и ничего не отдает взамен - рано или поздно но отнимется. Вот именно об этом вам стоит серьезно задуматься.
Натали АбрамовичЗнаток (380) 5 лет назад
Спасибо, но я не считаю что ничего не отдаю. Когда он приезжает он живет у меня, я всегда его встречаю, готовлю есть, забочусь, помогаю в мероприятиях, освобождаю все своё время для него. Подарки дарю маленькие, но милые . Если бы я не отдавала, зачем бы я ему была нужна. Он же не дурак
Андрей Просветленный (23539) А теперь спросите себя вы чувствуете себя счастливей когда получаете или когда отдаете? Любовь это и есть отдавание. Отдавание СВОЕГО сердечного тепла от чистого сердца и без оговорок. Когда один человек ОТДАЕТ другому человеку СВОЕ сердечное тепло НЕ ДУМАЯ и не помышляя о награде то это Любовь. Если ОТДАВАЯ человек думает и ждет награды то это КОРЫСТЬ а корысть всегда наказуема. Мы все не святые и каждый человек в той или иной степени корыстен вот только не каждый может в этом самому себе признаться. Постарайтесь быть в этой жизни духовно чище и выше ведь мы явились на этот свет что-бы возвышаться и возвышать а не унижаться и унижать. Удачи вам.
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Ахерела шваль? машину ей?" на будущее не рассматриваю"Вали на работу, а то под жопу пинком хозяева квартиры пнут, когда платить нечем станет .
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Случается. Вы мне не противна.
Igor Оракул (67648) 5 лет назад
Хуясе, ситуэйшн...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Повезло бабёнке))) проси, соси, клянчи... нормально у богатого, он же не бедный.

Только не обнадеживай наших тёток тут, они и так с запросами))))
Имперский воин Знаток (335) 5 лет назад
А почему нет? что в этом постыдного?
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Артистка погорелого театра.... Фантазёрка ещё та!
Складно пи*дишь.... придумай что-то новое, слышишь?
Танюшка 23Гуру (3165) 5 лет назад
Она сны рассказывает
мистер-Х Просветленный (49320) Вещие сны.... ржу немогу....
Натали АбрамовичЗнаток (380) 5 лет назад
А это старое ?
мистер-Х Просветленный (49320) Ну да.... час назад написала, долго думала, гадала?
xzxzxz2000 Знаток (421) 5 лет назад
Зачем ему встречаться на расстоянии если он такой богатый. Явно что-то задумал... да и не спрашивают совета в такой ситуации девушки... лажа какая-то... Эти скряги европейцы, за сто евро будут спорить до посинения...
Натали АбрамовичЗнаток (380) 5 лет назад
Так дело и в том что я не верю в его серьёзные намерения. Хотел бы серьёзных отношений, давно забрал бы меня к себе . Или разошлись бы
xzxzxz2000 Знаток (421) Неё,отношения на расстоянии никому не упёрлись, ни в каком возрасте, все сразу пишут приглос и все сопутствующее, или даже не парятся