Какие перемены ожидают меня на личном Влюблен ли кто то в меня? Или симпатия Денис 06.09.1995 10.05

piper halliwell Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
На ближайшие 3 мес. Душевная боль, переживания. В Вашей душе живет любовь к девушке. Есть сильная привязка. Явных изменений не видно.
По работе : или смените работу, или уже только сменили, но пока Вы новичок в этом деле. Но Вы быстро освоитесь и будете развиваться.
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
А эта девушка что чувствует по отношению ко мне?
Olga Мыслитель (5305) Как зовут девушку? дата рождения?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Есть к вам интерес женщины, которая старше вас!
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
Это с работы или просто знаю ее?
fortunata777@list.ru Мастер (1223) 5 лет назад
Вокруг Вас чернота сплошная, не будет отношений, нет возможности Вас любить
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
Почему сплошная чернота? Из-за чего?
fortunata777@list.ru Мастер (1223) Навели специально, сделали Вам что-то, само появиться такое не может никак
Serzh Southampton Высший разум (262577) 5 лет назад
Изменений Вам стоит ждать через полгода примерно. Там и будет всё видно, так как сейчас Вы видите вещи не такими какими они являются на самом деле. Переоценка ценностей произойдёт.
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
То есть надеятся на человека что у меня на сердце не стоит?
Serzh Southampton Высший разум (262577) Всё узнаете в своё время. Приглядитесь повнимательней к человеку и Вы увидите уже сейчас то чему не придавали большого значения и зря.