Неужели вы не понимаете, что следующий президент Украины просто возьмёт и вернёт Крым Украине?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
хвахпххва, неужели ты не понимаешь, что уже никогда
Лис Метельев Мастер (2191) 5 лет назад
Анекдот: следующий президент вернёт Крым)))))))
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Мы отказываемся принимать Украину в состав России.
Данил Кратов Ученик (192) 5 лет назад
конечно, волшебной палочкой) конечно фактически крым остается территорией Укр., однако по законодательству крым всегда был автономной республикой, до начала АТО включительно. По этой причине он как раз и может присоедениться к другому государству, однако здесь ситуация чуть сложнее. Все рассказывать не буду, лучше поищи инфу подробнее, чтобы все понять. И да, новый президент (кем бы он ни был) не сможет сделать ничего, чего не может сделать теперешний