Есть ли на нем приворот?

- Ученик (95), закрыт 5 лет назад
И если да, то когда и кем сделан? В каких целях?
Переживаю за друга, сам не свой он стал. Хороший парень сам по себе. Не хотел бы, чтоб его "испортили",искалечили жизнь, судьбу.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ,,,,

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
василий михинкевич Гуру (4895) 5 лет назад
Кризис кризис
Любому человеку можно боль причинить
Инна Иванова Просветленный (23560) 5 лет назад
Ой ладно друг, это вы и есть
-Ученик (95) 5 лет назад
а что по сути вопроса?
Инна Иванова Просветленный (23560) Имя его как?
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 5 лет назад
Таким родился ...актёром массовки неплохим может быть ...
-Ученик (95) 5 лет назад
да ты вообще молчи, клоун. Тебя в цирке показывать только за бабки.
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) Заглохни у.... д. Поживи с моё а потом квакай;)
-Ученик (95) 5 лет назад
а ты дебилом и тунеядцем уродился. Я же молчу.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Приворота на нём нет, не волнуйтесь за него.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Есть.
Сделала женщина по имени Вера.
ОНИКС Высший разум (1771682) 5 лет назад
нет нету, но попытки на него воздействовать были .
- Ученик (104) 5 лет назад
Тут дело не в привороте. А в доверчивости и внушаемости человека. Излишне эмоционален, импульсивен. Принимает решения не головой, а сердцем на эмоциях.
Неразборчив в связях, безотказен. Не умеет сказать "нет".
Я вижу манипуляции, но не магическое воздействие. Нет характера и силы воли.
Не разборчив в выборе друзей, не "фильтрует"круг общения. Будет общаться с любюым, кто начнет общаться с ним. Очень быстро записывает малознакомых сомнительных людей в "друзья".
- Ученик (104) 5 лет назад
Обида и душевная боль. Не может "отпустить"ситуацию, забыть.
Обманут в ожиданиях женщиной и анализирует ситуацию, думает, что сделал не так.
От этого мучается. Тут нет никаких приворотов, только душевные терзания.
Женщина ему не по судьбе. Думает о ней, влюблен. Пройдет, но нужно время.
Доверяет человеку, а тот им нагло пользуется.
- Ученик (104) 5 лет назад
Его обманывают и манипулируют. Этот человек набивается в друзья, но другом не является, цели корыстные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
приворота нет, выпадают значительные изменения в судьбе, есть вероятность, что вы женитесь в течении года!
лия ахмедова Ученик (104) 5 лет назад
Я бы советовала не доверять всем подряд. И не бросаться на кого попало.
Плохо то, что побежит за любой, которая его пальцем поманит или приласкает.
Много негатива. Взгляд затуманен немного. Не приворот, но воздействие есть.