Что будет когда закончится время людей родившихся в СССР? ( То есть останутся люди 21 века)

Deekey Мастер (1185), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хотя я догадываюсь)
Лучший ответ
Остальные ответы
vax vax Профи (947) 5 лет назад
Нуу Мы Всё равно будем вспаменать СССР
Елена Оракул (68565) 5 лет назад
я думаю будет печалька.... историю уже мало кто знает из нынешнего поколения, уважение исчезло.. короче будет опа
gidello Искусственный Интеллект (225537) 5 лет назад
Фиолетово. Я до этого момента гарантированно не доживу.
Данил Кратов Ученик (192) 5 лет назад
Останутся их дети) которых воспитывали аналогично, а они воспитают аналогично своих детей. (Против СССР ничего не имею)
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Ничего. Мир продолжит жить, даже не заметив этого.
Иван Обухов Гуру (3340) 5 лет назад
Ничего не будет! Обезьянами на берёзах орать начнут! Мы ещё живы, а мир уже хуже ада!
Юлия 21 Ученик (169) 5 лет назад
Ничего не будет. Всё-равно СССР оставил очень большие следы в истории после себя. Мне кажется что даже если не все, но некоторые люди будут всегда помнить времена СССР, смотреть советские фильмы, слушать советские песни и показывать их своим детям. Например я сама не родилась в СССР, но мне советские фильмы нравятся намного больше совремнных. Мне иногда даже обидно что многие люди не хотят смотреть не современные вещи, но я стараюсь на это не особо обращать внимание. Для меня главное что мне всё это нравится
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Будет как Вукраине.
александр 7628 Просветленный (43553) 5 лет назад
Будут мечтать дожить до двадцать второго