Когда пройдет черная полоса?

Lana Tihonova Гуру (2858), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! В жизни все не ладится! Посмотрите, пожалуйста, когда пройдет черная полоса! Людмила 08.08.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23570) 5 лет назад
Ты случайно не чувствуешь людей? Мне кажется в тебе что то есть....
Lana TihonovaГуру (2858) 5 лет назад
Раньше такое было. И очень сильно.
Инна Иванова Просветленный (23570) Энергия думаю твоя тебя и ест. То есть как и я сьедаешь сама себя. То есть нет энергообмена. Я сама этим страдаю.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Сама не пройдёт.
Опишите проблемы и что вы делаете для их решения.
Жизнь не полосата.
Никто не обязан жить хорошо, да и не могут все одинаково благоденствовать. Кто-то дивиденды снимает, а кто-то недоедает, как ни работает.
А поэтому нет смысла жаловаться, что сейчас он не может этого сделать, потому что в чёрной полосе.
Не ладиться может от недостатка образования.

Помните басню Крылова "Квартет"?
"Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад."
А ВСЁ потому, что
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»

Напишите, Людмила, на кого вы учились и чем занимаетесь. Что именно не получается.
А может быть, отношения не ладятся?
А как вы их строите? По-домостроевски? Какие у вас принципы?
Гадать правды не найдёте.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Пройдёт у вас всё в середине декабря.
.
ОНИКС Высший разум (1771909) 5 лет назад
уже скоро начнет все нормализовыватся .
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 5 лет назад
Мощная в Вас сила, вы не умеете ею управлять
Lana TihonovaГуру (2858) 5 лет назад
А как научиться ей пользоваться?
Черный Свет VEGA Оракул (54935) есть множество техник, Вам подошла бы техника концентрации, но нужно научиться быть спокойнее, вы импульсивны
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 5 лет назад
Введите текст ответа/ уж незнаю есть ли у вас сила. но чёрная полоска у вас только начинаеться. закончиться лишь в мае в 2022года.
Тома Суфиярова Знаток (274) 5 лет назад
Как сглаз уберёте. У вас достаточно давно уже черная полоса
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Мужчина из дальней дороги изменит вашу жизнь.
Положительные перемены весна - лето.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
Это временные трудности, в скором времени вас поддержат два мужчины, один темноволосый, а другой молодой!
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
Людмила у вас хорошие творческие способности, сильные чувствачистолюбивы. Вы также будите богаты в третьем периуде жизни, т. к. вы родились когда у ваших родителей не было и были большие долги. Возможно Вероятно у родителей плохая совместимость и на вас мало было выделено ихнее воспитание.