Что будет если кошка наелась фикуса? Вчера она блевала и у нее был понос! Мы не знаем что делать!

Ксения Лябина Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
К ветелинару возили
Лучший ответ
Вероника Исмаилова Гуру (3034) 5 лет назад
Есть ряд растений опасных для кошек. Фикус тоже из их числа, так что быстрее везите ее к ветеринару. Кошке нужны сорбенты, гастропротекторы, капельницы для снятия интоксикации и восполнения потери жидкости, электролитов и питательных веществ
Остальные ответы
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
К ветеринару её!!!
Ксения ЛябинаУченик (123) 5 лет назад
Были нам 3 укола сделали
Александр Иванов Оракул (91052) 5 лет назад
Больше есть не будет.
Aliya MashtakovaМудрец (16382) 5 лет назад
У вашей кошки отравление фикусом, нужно обратиться к ветеринару
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 5 лет назад
У вашей кошки отравление фикусом, нужно обратиться к ветеринару
Лёнчик Оракул (68576) 5 лет назад
Человек в этом случае принимает "Линекс".
Жена разломила облатку, половину порошка разболтала в воде, залила в шприц без иглы и закапала гаду в рот.