Вы своей собаке покупали кровать?

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Otmorozennaa Baba Знаток (298) 5 лет назад
Вы про лежанку? Да покупала, так как собака не спит с нами. Только на полу, а там не комфортно и холодно, с моей точки зрения. Купили лежанку - собака не вылазит
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 5 лет назад
Нету у меня собаки..
И тети нету...
Батя Просветленный (29737) 5 лет назад
Нет, она сама может себе её купить
Зайчег Знаток (406) 5 лет назад
Не покупала, у неё офигенная утеплённая будка.
Neo Просветленный (39187) 5 лет назад
Я похож на дебила который покупает животным вещи?
Марина Николаева Высший разум (262910) 5 лет назад
Одной из восточниц покупала на дачу матрас- детский б/у, набитый водорослями. На нем уже третье поколение собак спит на даче :)
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Есть лежанка, но там она лежит только в жару или когда мослы грызет. В остальное время - с нами на диване спит.
Светлана Оракул (61439) 5 лет назад
Он на моей спит - зачем ему еще личная кровать?))) если серьезно - есть лежак, часто спит в нем, но любит и на голом полу спать.
Joy Jackson Ученик (107) 5 лет назад
У нашего питомца свое место где он спит. Мы не давно себе приобретали новые кресла https://portomebel.ru , а старое одали щенку и он на нем спит.