Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница между 8GB и 16GB

Ученик (124), закрыт 2 недели назад
Доброго времени суток.
Планирую купить xiaomi notebook pro i7, вот только довольно большая разница в цене между 8г и 16г.
Существенная ли разница, и в случае если после использования не хватит 8, то можно ли в будущем увеличить до 16?
Что получается выгоднее?
Дополнен 3 недели назад
Цели ноутбука - документы, фото/видео редакторы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Андрей Новосад Ученик (163) Я рофлю. И тупому понятно, смысл спрашивать на счёт этого?
Комментарий удален
誰も私の秘密を知らない Просветленный (42963) Пля я подумал он про память !
Комментарий удален
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (122986) да то же ещё попробуй загрузи его хотя бы до 8
Комментарий удален
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (122986) настоящие фидошники сабжи не читают.
Комментарий удален
Jason Kenway Знаток (409) В играх? Может быть. Если просто сидеть в инете - Никакой разницы. А учитывая то, что он выбирает ноутбук, врядли он покупает его именно для топовых игр. Впрочем, даже если и так, то большинство игр требуют 8гб оперативки, а те, которые требуют 12-16гб спокойно идут и на 8гб при условии, что процессор и видеокарта тянут игру. Так что не надо мне тут. А если он выбирает ноутбук для монтажа видео, то опять же... Разница между 4 и 8 Гб - Огромная. А вот между 8 и 16 Гб не такая большая, чтобы платить за оперативу в две цены
Похожие вопросы
Также спрашивают