Нужен энергетик на несколько часов

Заира Бабатова Знаток (310), на голосовании 4 месяца назад
Какой энергетик можно выбрать чтобы не было серьезных последствий. Буквально на 4-6 часов. После бессоной ночи подготовки к зачету мне сложно будет на нем усидеть
P.s. кофе не помогает. Злоупотреблять не планирую. 18 есть
Голосование за лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81373) 6 лет назад
пакет зеленого чая с черным и с сахаром. бодрит хорошо. а если покупной, то "адреналин" или "сова"
Luar Zero Оракул (60669) 6 лет назад
Кофе+кола. Если сердце слабое - категорически не рекомендую.
Mephedrone Просветленный (22528) 6 лет назад
гуарана - концентрат или питьевая вода, в магазинах спорт питания
Злая Фея Оракул (73528) 6 лет назад
Организм так не работает. Не бывает чуть-чуть энергетиков.
agent provocateur Оракул (86765) 6 лет назад
Так ты зайди в кофейню поможет кофе !
Берн купи классику
Александр Гуру (3993) 6 лет назад
Выпей пару таблеток Тенотена. Таблека двойного действия. Она и успокоительная и возбуждающая (возбуждает только нервную систему и ничего более )))))))))) ). Реально помогает. Это одна из немногих успокоительных таблеток, разрешенных для употребления за рулем автомобиля.
Дима Карпюк Ученик (162) 5 лет назад
Red Bull 0.5 и ближайшие 4-6 часов будешь просто летать :)