Как часто по вашему, стоит пойти в кино?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112711), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Igor Оракул (67595) 5 лет назад
Есть фильмы которые нельзя пропускать, напимер это будет Аватар 2 или Терминатор 6. А есть и середнячковые. Когда то было я из кинотеатра не вылазил, шли премьеры одна за другой хорошие, а когда то совсем не интересно.
Anton KimИскусственный Интеллект (112711) 5 лет назад
Тогда раз в три года)
Igor Оракул (67595) :)
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (224988) 5 лет назад
как будет желание и возможности)
Mephedrone Просветленный (22520) 5 лет назад
нет, за редким исключением. кинотеатры подобны ярмаркам гомеопатии - красиво, зрелищно, бестолково, дорого.
Генадий Минин Просветленный (38636) 5 лет назад
если под дулом, тратить время, сериалы счас лучше
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Когда возникает желание и есть возможность.
Дмитрий Мыслитель (8770) 5 лет назад
Редко, сейчас хорошие фильмы выходят один раз в пять лет
Геннадий Иванов Мудрец (13701) 5 лет назад
В кино стоит ходить каждый раз, как будут показывать ДОСТОЙНЫЙ фильм. Но учитывая что таких теперь почти нету (из того, что там демонстрируют) то и ходить в кино почти не нужно. Разве только на фестивальные показы и в рамках дней культуры.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 5 лет назад
Если финансы позволяют, то каждый день можно ходить .