Откуда этот парень?

Вика Косяк Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230142) 5 лет назад
Зверобой)) или Инчучун какой-то
Rantahun RantahunОракул (89025) 5 лет назад
ты ебанись какой зверобой. он такой же зверобой как тот снайпер в поезде когда трусы пульнули в форточку ))
«I’ll be back» Высший разум (230142) ну тогда пусть Чингачгук-сын Инчучуна))
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
а это парень? по моему петух. если это закос под индейцев то там обрезают пелья определенно и мочат в крови кончики. а тут пеструшка.