Мучали в ОВД "Зюзино" 29 декабря 2009г, причинили тяжкий вред здоровью.

Толст Олег Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Как это рассматривается с юридической стороны? прошло почти 9 лет. Возможно ли призвать к ответу и кому что за это будет?
Дополнен 5 лет назад
Мучали потому что много денег.
Дополнен 5 лет назад
Отошел только 1-2 года назад
Дополнен 5 лет назад
сейчас 2018г...
Дополнен 5 лет назад
И истек ли срок давности?
Дополнен 5 лет назад
При этом отпустили через 20 часов - сказали якобы что ошиблись.
Дополнен 5 лет назад
Мучали внука сооснователя партизанской огранизации "Молодая Гвардия", на 2009г - предпринимателя "средней руки".
Дополнен 5 лет назад
есть свидетели - мучали 2х
Дополнен 5 лет назад
как возбудить дело пока не прошел срок?
Дополнен 5 лет назад
если что - бюджеты безграничные на это дело в рамках разумного точечно (но без дачи взяток итп)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745396) 5 лет назад
Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется:
***
требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска;
***
Таким образом, законодательно призвать к ответу нереально, и сей "разбор учинить" возможно лишь "по понятиям".
Источник: пробуйте, конечно, но....
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32243) 5 лет назад
Возможно истек срок давности и ничего уже не сделать
Толст ОлегЗнаток (376) 5 лет назад
а истек ли?
Панки Хой Мудрец (11850) 5 лет назад
откинулся недавно чтоль
Толст ОлегЗнаток (376) 5 лет назад
При этом отпустили через 20 часов - сказали якобы что ошиблись.
Панки Хой Мудрец (11850) да ни кому ты не докажешь ни чего кроме твоей жалобы у тебя доказательств 0
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Много абстрактных фраз. Вред здоровью надо доказать что имел связь. В любом случае заявить стоит, т. к. это мог быть не единичный случай и показания сойдутся с чьими-н ещё.
Толст ОлегЗнаток (376) 5 лет назад
а куда заявлять? УСБ МВД или СК/Прокуротура?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Можно и туда, и туда, полиция в их компетенции. Ближе к теме- УСБ.
Добрый день Просветленный (38042) 5 лет назад
По закону врятли что то сделаешь... Но есле денег много - то варианты найти можно.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Лучше всего ...для начала надо обратиться к юристу за советом
и если это ещё возможно, добиваться справедливости ...
Товарищ СуховМыслитель (7804) 5 лет назад
А он к кому тут обращается?
Ученик (117) 5 лет назад
Отпустите ситуацию
Воевать с ними бессмысленно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
Было 9 лет чтобы терпилиться!

С 2011 года мог смело их сделать мучениками и подопытными, как здесь - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&lc=z23zf5ww2paigxcik04t1aokghexjj3onc3mihb453ufrk0h00410.1542560217754959
Что ж ты на адвоката так и не наскреб, за почти 10 лет, теперь можешь терпилиться в никуда, будет отказной, ибо не докажешь, что 9 лет страпон был на месте, поэтому боялся!
Источник: Срок по тяжким тогда был другим, давности!
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Мотадор-можешь ответить на мои вопросы юр. характера?!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Нельзя, по причине истечения срока давности!
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Повторили пройденный путь своей прабабушки, тогда было НКВД, а сегодня мвд.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
что ж вы молчали 9 лет? #ми ту какое-то получается
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Молодая гвардия Единой России не партизанская организация!! Хватит сочинять!

В Прокуратуру, собрав компромат, в суд, и в УСБ МВД РФ по району Зюзино.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
ааа, так это тебя там изнасиловали ? ,так ты ж вроде был не против