Кому не тяжело, не подскажите что-нибудь наподобии этого цыганского романса? ссылка на облако внутри

- Мыслитель (7460), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245709) 5 лет назад
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
эту я знаю, мне цыганские нужны. спокойствие, только спокойствие
Ванямба Искусственный Интеллект (245709) У неё и цыганские есть
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
не там скачивать что то надо. так кину. он культовый его пели в 40-е если не раньше. естественно в ссылке просто препевка. романс цыганский и очень старый его поют вообще все хоть русские хоть всякие татары или буряты. https://www.youtube.com/watch?v=y7DivF7andY
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
не нужно там ничего скачивать, там посредине есть треугольник для воспроизведения прямо из облака. ну короче вот она же, только в отрывке из фильма https://www.youtube.com/watch?v=npV43PObFLE
всё хочу спросить, о чём он душевно звучит можно даже сказать, депрессивно
Ser1 LastName Оракул (66739) 5 лет назад
Попробуйте в поисковике "Джемма Халид"