Помогите! Тошнит после газировки что делать?

Роман Иванов Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Пил колу на протяжении дня, вечером съел пиццу и началось чувство рвоты. Лен спать и началось брожение в желудке, чувство что щас вырвет. Я знаю что я дурак ем и пью гадость, но помогите что надо сделать чтобы перестало рвать?
Дополнен 6 лет назад
Перед сном выпил стакан воды, думал полегче станет, но стало хуже
Лучший ответ
fjgjgjfgjjgjh Гуру (4997) 6 лет назад
промыть желудок. два литра воды в себя и два пальца в рот. потом выпить уголь таблеток пять. можно ещё фуразолидон тоже плюсом к нему
Роман ИвановУченик (140) 6 лет назад
А есть что то получше чтобы рвать перестало? Блевать я вообще не хочу нисколько
fjgjgjfgjjgjh Гуру (4997) если уже тошнит - то все равно выйдет. блевать не страшно, главное начать. а дальше оно само. лучше уж сразу прочиститься, станет легко и хорошо, попьете потом сладкий чай и спать. чем вот так мучиться
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (278391) 6 лет назад
Не пить газировку. Тем более колу, которой можно чистить ржавчину в унитазе.
Роман ИвановУченик (140) 6 лет назад
Я не хотел пить, но по глупости забыл как от неё плохо становится и выпил. В жизни пить её больше не буду
Анастасия ЯкунинаПрофи (641) 6 лет назад
Любая кислота чистит ржавчину.
Biffrel Ученик (160) 6 лет назад
1. Выпить кучу воды
2. Вызвать рвоту
3. Ну и активированный уголь
4. Забыть про газировки
Роман ИвановУченик (140) 6 лет назад
Можно без рвоты, пожалуйста. что сделать чтобы стало полегче и я мог уснуть?
Biffrel Ученик (160) Обратись к врачам. Расскажи всё об этой ситуации.
Климыч Искусственный Интеллект (258686) 6 лет назад
Скорее всего, у тебя давно уже с желудком проблемы, но проявились они только сейчас. Скорую вызови, вдруг отравился чем. Не обязательно причина в газировке.
Роман ИвановУченик (140) 6 лет назад
Раньше от колы тоже тошнило, это точно она, я по глупости выпил ее
Климыч Искусственный Интеллект (258686) Ну тогда жди, когда переварится. Не отрава же.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295596) 6 лет назад
Скорее всего Вы пиццей траванулись. Пейте сорбенты и не старайтесь удержать позывы. Смекта в любом случае лишней не будет, даже если это все-таки гастрит/язва от колы
T 43 Профи (634) 6 лет назад
Два пальца в рот и рвоту
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 6 лет назад
вырвать надо это поджелудочная не может такое расщепить