Помогите! Тошнит после газировки что делать?
Пил колу на протяжении дня, вечером съел пиццу и началось чувство рвоты. Лен спать и началось брожение в желудке, чувство что щас вырвет. Я знаю что я дурак ем и пью гадость, но помогите что надо сделать чтобы перестало рвать?
ДополненПеред сном выпил стакан воды, думал полегче станет, но стало хуже
промыть желудок. два литра воды в себя и два пальца в рот. потом выпить уголь таблеток пять. можно ещё фуразолидон тоже плюсом к нему
Скорее всего, у тебя давно уже с желудком проблемы, но проявились они только сейчас. Скорую вызови, вдруг отравился чем. Не обязательно причина в газировке.
вырвать надо это поджелудочная не может такое расщепить
Два пальца в рот и рвоту
Скорее всего Вы пиццей траванулись. Пейте сорбенты и не старайтесь удержать позывы. Смекта в любом случае лишней не будет, даже если это все-таки гастрит/язва от колы