Интерактивный интерьер строю в Unreal Engine 4. Подскажите, как отразить объект по вертикали? см. внутри

Натали Ес Мудрец (11632), на голосовании 5 лет назад
http://joxi.ru/GrqJBGEHQDeORm
вот эту сиреневую панельку нужно отразить по вертикали, не могу найти кнопку!!! Помогите, кто знает, пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
я узнала, что такой функции в анриале нет, так что и ответа на мой отчаянный ночной вопрос не существует
Голосование за лучший ответ
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
какие то странные ссылки тут рассылаете, лучше скрин сюда киньте
Натали ЕсМудрец (11632) 5 лет назад
дополнила, щас откроется
Натали ЕсМудрец (11632) 5 лет назад
кстати, в той ссылке тоже был скрин)
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) чисто психологически люди скептически относятся ко всяким непонятным ссылкам
Игорьнепутин НепутинПрофи (504) 5 лет назад
Это сервис, подобный до coub.com или imgur.com (хранит в себе видео, гифки, картинки)
Artem SB212 Ученик (156) 1 год назад
Выберите один или несколько объектов, нажмите правой кнопкой мыши на них, затем ищите пункт Transform и в нем выберите Mirror X, Y или Z.

P.S.: Я не опоздал? )))
Не знаю. Может быть 4 года назад этой функции не было...