Дети, знаете такого писателя, Николая Носова?

sramx Просветленный (26493), закрыт 5 лет назад
Он еще в 1964 году предсказал сегодняшнюю ситуацию в своем бессмертном произведении .
Лучший ответ
totkot Просветленный (23877) 5 лет назад
Он ничего не предсказывал. "Незнайка на луне" - модель любой плутократии.
sramxПросветленный (26493) 5 лет назад
Дедушка, не подсказывайте там детям с задней парты. Пусть они сами подумают
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
я не дети, но Н, Носов и его книга Приключения Незнайки была моя первая книжка, которую я стала самостоятельно читать
вторая книга была ---Волшебник Изумрудного Города
Источник: баба Дуся
sramxПросветленный (26493) 5 лет назад
как же вы допустили такое безобразие? ведь писатель предупреждал
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) а мне как -то по барабану, что писатель сказал и предупреждал я сама себе хозяйка
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
А ещё он написал сказку о нынешнем капитализме с лицом лицемера ввп !
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Внучки читали. Перед школой. Обучение чтению.