Неполный перекрут левого яичка

Вечером стало сильно болеть. Вызвали скорую. В больнице сделали блокаду и продержали 1 сутки с ложным диагнозом. Потом оказался перекрут, сделали операцию (яичко осталось). Потом яичко было увеличино и отёкшее. Прошла неделя, отёк спал, яичко осталось большим. Врач ничего не говорит. Это нормально что оно такое большое? Перекрут не полный.

недостаточный срок для полного выздоровления.. даже когда поцарапаешь кожу - это ничто

Второе яйцо докручивай, для симметрии.