разумно брать вертушку для виниров на АВИТО с рук? может продадут в идеальном состоянии? купили, а им не пошло

Василий Яковлев Просветленный (32839), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
для винилов*
Лучший ответ
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Если учесть, что это бесполезная вещь, то и новую продать могут.
Остальные ответы
Обыватель Просветленный (34844) 5 лет назад
не уверен. башку надо смотреть. и на цену.
и на возможность купить родную башку или аналог.
Василий ЯковлевПросветленный (32839) 5 лет назад
у меня брат велик дорогой купил, прокатился два раза и уже 2 года стоит пылится в сарае .
проигрыватель винилов тоже на любителя . раз модно, то купят, но не пользуются .стоит пылится . продадут в 2 раза дешевле
Обыватель Просветленный (34844) так а я про что. надо смотреть!!
Евгений Оракул (64410) 5 лет назад
Смотрите год выпуска и не берите ничего советского.
Но лучше взять новую, они не такие уж и дорогие - можно подобрать за 6-8 тысяч.