Как называется скульптура? где находится?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
почему с дудкой?
Лучший ответ
Анатолий Алябьев Мыслитель (5953) 5 лет назад
Фонтан "Легенды Фольклора" Sagenbrunnen в Люббенау, Верхний Шпревальд, Германия.
«Fabled Fountain» перед Евангелической городской церковью Св. Николая был построен в 2007-2008 годах и является произведением скульптора Майкла Рота.
На нем из нержавеющей стали изображены фигуры героев саг и мифов Шпревальда :Король деревьев, Царь Змей, Водолей Иррихт и гномы Люткен.
Остальные ответы
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
Ну это же Буратино. Был еще один сказочный герой, который играл на дудочке и заманил всех крыс в море. Решил ко-то их объединить?