НАКИПЕЛО!!! Администраторы сайта бесплатных объявлений постоянно удаляют мои объявления.

Дмитрий Якушев Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Сайт принадлежит информационному печатному изданию. На мои претензии отвечают: мы считаем что объявления коммерческие и вообще сайт наш что хотим то и делаем!!! При этом на сайте отсутствует информация о правилах публикации объявлений. То есть нет ограничений по количеству и прочему. м Вообще ничего!!! ссылка прилагается: https://www.chacom.ru Правда они могут делать что хотят? Или есть закон регулирующий их действия? Я считаю что здесь нарушаются, ущемляются мои права как гражданина причем незаконно. как я могу повлиять на них?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 5 лет назад
Можно подумать в остальном всё хорошо в стране?!)
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
сердечный на кого работаеш мое мнения ты гнида и тебя надо вы чесать и на беломор канал
Остальные ответы
Hakuna Matata Мастер (1373) 5 лет назад
да щас никто эти местные сайты не читает.. тока федеральные ..типа.. авито.. юлы и т. д. там и размещайся.. больше толку будет..
Дмитрий ЯкушевУченик (202) 5 лет назад
Я понимаю, но в городе сай довольно популярен и полностью бесплатные объявления. Да и к тому же честно хочется знать кто прав в этой ситуации. Лично я считаю это предвзятым отношением лично ко мне
Hakuna Matata Мастер (1373) им пофиг.. и никто эти местные не читает... это не только по своему опыту сужу.. но и другие ..это подтверждают...
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Не публикуй. Пусть подохнут голодной смертью. Ахаха)))))
Галя Соколова Ученик (118) 5 лет назад
коммерция везде наступила
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Объявление дублируется, повторяется. Эффективность объявлений в первую очередь зависит от их уникальности и качества ...Чаще всего потенциальный клиент ищет конкретный предмет, объект или товар - объявления, в которых описано "все и в общем" - неэффективны, поэтому с целью предоставить...
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/207403085-Почему-мое-объявление-удалено-
Олег ЛукавийЗнаток (265) 5 лет назад
олх одно из худших сопоставлений!
сама суть жлобства и нарушения закона. Им в Африке плохо жилось?
Анна Оракул (86111) 5 лет назад
На этом сайте есть раздел Контакты и указан эл. адрес. Задайте им вопрос "Как можно ознакомиться с вашими Правилами пользования и конфидициальностью????" Интересно, что они вам ответят. Далее. Есть Закон о защите прав потребителя. Один из пунктов этого Закона говорит о не предоставлении ПОЛНОЙ информации о товаре \ услуге потребителю. А это ведёт к наказанию организации, предоставляющей эту услугу. Затем: рекомендую проверить лицензию и регистрацию в налоговой. Всё это можно сделать через интернет. Посоветуйтесь с юристом-онлайн по вашему вопросу. Удачи.
Дмитрий ЯкушевУченик (202) 5 лет назад
писать смысла нет. Я им звонил и они прямым текстом говорят: что хотим, то и делаем! короче пофиг им на меня и вины тут не видят
Анна Оракул (86111) С таким настроением, как у вас, вы никогда и ничего не добьётесь! Свои права и обязанности нужно знать!!!! Разве вы этого не знаете? Допускаю, что вы - молоды и не образованы.... но это - ваши трудности: каждый живёт по своему уму и способностям.
SeVaГуру (4628) 5 лет назад
+
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
А что продаете, товарищ?
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 5 лет назад
Оружие наркотики запрещённую литературу ))
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Они правы ...юридически вас ничем не ущемляют ...Это как работодатель частник ...хочет уволит хочет повысит ...а если даже выиграешь суд то хозяин такие адские условия создаст что сам уйдешь ...У нас же не социализм а Джунгли ...или ты или тебя ...Есть деньги ...царь ...нет ...лузер...
Олег ЛукавийЗнаток (265) 5 лет назад
Не правда. Есть конституция, Законы, подзаконные акты, распоряжения, неписанные правила социальных групп и этнических общин.
У нас не махновщина, как бы кому-то не хотелось.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) У меня высшее юридическое образование и три года работы в органах ...Когда я все понял ...я ушел оттуда и возвращаться не хочу ...Все эти законы работают на богатых и действуют против бедных ...Об этом известно многим и богатым и бедным ...до тебя видно еще не дошло ...Конституция ...законы ...не смеши ...Есть бабло ...нарушай законы сколько захочешь ...Нет бабла будь святым и при этом бдительным ...места в тюрьме есть всегда ..для бедных ...и для богатых есть .. ВИП камеры и то так для показухи ...некий роскошный домашний арест при котором богатые продолжают управлять своими заводами гостиницами и рэсторанами ...да и сидят они до полугода ...У нас не махновшина а диктатура капиталистов где они цари а народ дешевая рабочая практически бесправная рабочая сила ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Создайте свой сайт ..чем зависеть от кого-то
Олег ЛукавийЗнаток (265) 5 лет назад
Есть как минимум десяток узкоспециализированых на досках агентств. Пиарить не буду, но уже интересовался на форуме н-коем человек, как вывести объ-е выше всех в поиске гугля. предлагал ерунду $$$ но был уверен что это возможно.
SeVaГуру (4628) 5 лет назад
Есть в этом голос разума!
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 5 лет назад
хозяин барин ко всему они не обязаны рекламировать ваш ресурс
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 5 лет назад
Предлагаю обойтись без них. Дешевле будет.
Albert Wesker Мастер (2112) 5 лет назад
Раз удаляют - значит есть какое-то плохое содержание в объявлении.
Олег ЛукавийЗнаток (265) 5 лет назад
Возможно так и есть. Топикастер, а ты не мог бы скрин своего творчества зафейсить? Если не потер. Потер так хоть текст.
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Значит они правы. Не надо размещать коммерческие объявления.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Обратитесь к юристу, он посоветует, как добиться от них ответа ..
Алекс Куха Высший разум (446501) 5 лет назад
Вполне адекватный ответ. Вы им не нравитесь, действительно что хотят, то и делают, а вот почему - Вам решать. Странно, что вообще ответили. Консульские отделы не объясняют своих решений, а тут кой-то сайт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Найдите другой сайт, где вас не будут удалять!
SeVaГуру (4628) 5 лет назад
Отписка какая-то банальная. Человеку нужно решить данный конкретный вопрос.
SeVaГуру (4628) 5 лет назад
В личку могу предоставить мультиборд. 250 досок за раз б/п. Плюс каждую доску републиковать в нескольких сотнях лент новостей в соцсетях (условно-бесплатный сервис.) Несколько месяцев упорства и труда и будете обгонять проплаченных. Есть пару профессиональных серетов. Обращайтесь.
Яська Мастер (1756) 5 лет назад
выкладывайте объявления на другом сайте
Олег ЛукавийЗнаток (265) 5 лет назад
Да они все такие.
Олег Лукавий Знаток (265) Те которые вообще на все забивают, как правило занимаются черным пиаром и им тот сайт до лампочки. Он нигде не виден и толку от него 0.