Помогите решить я на экзамене, предмет тер мех составить уравнения равновесия

Павел Синицын Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Pavel 34 Мастер (1393) 5 лет назад
Пашка не грусти сдал/не сдал, твой диплом без знаний никому не нужен. Учись, грамотные люди и без диплома зарабатывают, и их берут в частные компании на хорошие позиции.
Остальные ответы
TheBelr F Ученик (63) 5 лет назад
Как ты так беспалевно написал
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
Не могу, я тоже на экзамене... Шутка)
Krewella Beggars Профи (766) 5 лет назад
Если смог написать вопрос, сможешь и в интернете посмотреть
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
ите решить я на экзамене, предмет тер мех составить уравнени