Архитектура это здания и сооружения снаружи или и внутри тоже?

Merovingian Искусственный Интеллект (218361), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107355) 6 лет назад
Тоже, если имеются в виду колонны, перекрытия, внутренние лестницы и тд Кстати - что это за здание??
Т@няВысший разум (114318) 6 лет назад
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107355) Спасибо...
Остальные ответы
Василий Тёмный Мыслитель (7925) 6 лет назад
Внешняя и внутренняя архитектура, да
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471186) 6 лет назад
я ей поставила плюс, она меня закрыла ((( ВОТ ТАКАЯ АРХИТЕКТУРА
Василий Тёмный Мыслитель (7925) кто закрыла? кому плюс? За что плюс? Кто она? Какая архитектура? ничего не понятно
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471186) 6 лет назад
Музей естественной истории в Лондоне
Один из трёх крупнейших музеев, расположенных на улице Exhibition Road в Южном Кенсингтоне. Коллекция включает в себя более 70 миллионов экспонатов по ботанике, зоологии, минералогии и палеонтологии
НА ФОТО
https://ru.wikipedia.org/wiki/Музей_естествознания_(Лондон)
Во многих фильмах встречается и в школах учат, как достопримечательность Лондона - где усиленный английский
В Санкт Петербурге с примерно такой же архитектурой встретитесь в Академии Штиглица
MerovingianИскусственный Интеллект (218361) 6 лет назад
где ответ на вопрос?
- Ученик (144) 6 лет назад
ну наверное да в зависемости какое внутри