Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по менеджменту.

Marsary Знаток (284), на голосовании 5 лет назад
Главной задачей менеджера является обеспечение прибыльной работы организации, но всё большее значение приобретает и его социальная ответственность перед обществом, его конкретные действия, обеспечивающие решение проблем, стоящих перед страной. Какие социальные обязательства перед обществом и государством и в каких формах должен выполнять менеджер?
Голосование за лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 5 лет назад
согласованная с руководством помощь в трудоустройстве людей из социально-ослабленных групп общества желающих работать, а в остальном это как обычно - предложения руководству по субсидированию в группе контроля относительно общественности
окsa Мастер (1021) 5 лет назад
Под социальной ответственностью понимается чувство долга у менеджера по защите интересов руководимой им группы, уровень добровольного отклика на социальные проблемы со стороны организации (предприятия)..