Как называется это здание? Какому музею принадлежит?

Денис Киселёв Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
уже трижды отвечали по этому заданию -смотрите вопросы ниже
http://www.museumrvio.ru/streltsy-chamber/
Музей военной истории «Стрелецкие палаты» расположен в здании палат Титовых, памятнике архитектуры XVII-XVIII веков, чьи интерьеры и фасад по сей день сохранили исторический облик. Первым хозяином палат был думный дьяк Разрядного приказа, приближенный царя Алексея Михайловича Семен Степанович Титов, в честь которого здание и получило свое название.
Адрес: Лаврушинский пер., 17, стр. 1, Москва
Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка
Денис КиселёвУченик (245) 5 лет назад
Наталья, большое спасибо! Вы нам очень помогли!)))
Остальные ответы
Василий Тёмный Мыслитель (7921) 5 лет назад
Отойди подальше, сфоткай фасад, не понятно ни хрена
Денис КиселёвУченик (245) 5 лет назад
Именно по этой части фото нужно дать ответ. (
Василий Тёмный Мыслитель (7921) Таких зданий на нашей планете куча