Кто такой кладовщик - отборщик? В магазин магнит требуется кладовщик - отборщик. Кто это такой?

Если это МАГНИТ, то это грузчик-кладовщик-сортировщик. Короче говоря, полная жопа! Работать будешь за троих сразу.

Опуститесь ниже и прочитайте описание должности, там в требованиях к кандидату и обязанностях все написано

Взял в руки список и пошел складывать товар в тележку. Не сойдется остаток- из твоего кармана.