Есть ли смысл покупать rx 590?

Сергей Просветленный (48141), на голосовании 6 лет назад
Если сравнивать с gtx 1060 6gb,она на 5-10% даёт больше fps,но при этом жрет энергии в 1,5раза больше, следовательно нужен более мощный, более дорогой БП, также 1060 сейчас можно на 2 тысяч купить дешевле, чем 590.Стоит ли эта переплата каких то 5-10% fps?
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96129) 6 лет назад
что для одной, что для второй 500Вт бп хватит

на счёт того, нужны ли вам эти процента или нет, решать вам.

У меня 1060 3 гиговая и меня она полностью устраивает
купил её только потому, что на момент покупки в 16 году, за эту цену у амд не было альтернативы.

Видуха холодная, в простое вентили не крутятся вообще.
Под фур марком более 67 не нагревалась

бп правда у меня 800Вт
но я его таким брал ещё в 11 году для других целей
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 6 лет назад
590 приближена к 1070 а к 1060 6G 480-я
Перестань смотреть ГовноТуб там тебе и не такое расскажут. многие посетители этого зашкварного сайта реально поверят. что GT 1030 мощнее чем Vega 64. Ведь так на ГовноТубе сказали.
DeNzIlОракул (96129) 6 лет назад
ага)))
Игорь Вальковский Мудрец (14388) 6 лет назад
รρٱᛕﻉ он прав обсалютно поддерживаю