Что происходит в отношениях этих людей? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Герман 29.04

Ната Репина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будут ли они вместе?
Или есть препятствия?
Лучший ответ
Елена Артеменко Ученик (189) 5 лет назад
Он ждет поездки или встречи, но пока не получается.
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо! А что мешает?
Елена Артеменко Ученик (189) Все время занят какими то делами. Что планирует-не получается.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Вам выпали карты: Десятка Кубков - наступает момент, когда его мотивация к укреплению и развитию ваших отношении иссякает.
Повешенный -бытовые вопросы угнетают его. И потому вы должны учесть, что переложить на его плечи много обязанностей вам точно не удастся. Да и даже честную их половину он вряд ли готов будет «тянуть».
Восьмерка Жезлов - развиваться ваши отношения будут зигзагообразно. И вам придётся пережить как времена спокойствия и уверенности в своём союзе, так и моменты страха, что вот-вот всё развалится. А вот чем закончится – вам уже и так понятно.
Смерть -карта - Вы рискуете очутиться перед проблемой измельчания чувств и рутины. И это будет серьёзно, потому что логичным продолжением такого итога станет желание расстаться. Эта инициатива может исходить как от вас, так и от него. Подумайте об этом уже сейчас.
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо большое!
Айгуль ТахтароваУченик (97) 5 лет назад
Вы не могли бы и мне погадать.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.