Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если мужчина работает меньше своей девушки, значит он ее не любит?

Ученик (163), закрыт 1 неделю назад
сестра работает пятидневку по 10 часов в день. зарабатывает примерно 20 тысяч (обслуживание, умственная деятельность). а ее муж работает 4 через 4 (физ. труд) и получает 50-70 тыс. сестра все время жалуется мне, что устает на работе. я говорю - а почему твой муж не поработает побольше тогда? у него 4 выходных и он в эти дни просто отдыхает. такая разница в зарплате, а жена вечно уставшая от жизни. она говорит, он не хочет работать больше. говорит, не всегда надо лишние дни выходить. ей говорит - не нравится, увольняйся. но сестра говорит, им так денег не будет хватать если только на его зп жить.
мне казалось, если мужчина любит свою девушку, он не будет заставлять ее так страдать. по крайней мере у меня таких проблем никогда в отношениях не было.
вы как считаете, есть в этом доля правды? давайте честно, без оскорблений и обвинений в женском эгоизме. ну разве это не звоночек о том, что надо сменить мужа?
Лучший ответ
Комментарий удален
Шарек Ты Балбес Мудрец (14816) Зачем ему это? Пусть она работает больше и зарабатывает аналогично - в этом есть смысл .Это она его догонять должна а не он ее, эффективность труда это меньше работать и больше зарабатывать, а не спину гнуть.
Остальные ответы
Комментарий удален
Артем Цикунов Знаток (460) Я только начало вопроса прочитал. Потом увидел остальную часть.
Комментарий удален
Инокентий Базин Мастер (1557) Он же сказал ей, что может уволиться и не работать. Она сама хочет работать, как я понимаю)
Комментарий удален
SA Просветленный (38785) ты больной? сколько платят и сколько зарабатывают напиши
Комментарий удален
Мэрилин Борщо Мудрец (10976) Дело не в предпринимателях. Просто девушка сама от жадности нахватала себе смен. Она ВЗРОСЛЫЙ отвечающий за себя человек, и сама понимала что делает. И страдает она от жадности и глупости. Своей, а не предпринимателей. Им как раз интереснее чтобы люди сменяли др друга и были на работе свежими и приветливыми. А замученными воблами.
Комментарий удален
Людмила Мудрец (13928) Не алкоголик, но для меня на дополнительную работу не пойдет.
Похожие вопросы
Также спрашивают