Пойдёт ли виндовс 8 на dell latitude 13?

Байсангур Исраилов Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
좋은 아침 Гуру (4399) 6 лет назад
Сколько гиг ОЗУ? Если меньше 4 гиг то не пойдёт. 8 лучше чем 10 . 10 слетает.
Байсангур ИсраиловУченик (88) 6 лет назад
좋은 아침 Гуру (4399) Что это в тумане?
МАКСИМ Просветленный (27127) 6 лет назад
Я тебе больше скажу даже вин 10 подойдёт
Сергей Мудрец (16101) 6 лет назад
он продается с вин 10
Сергей Мудрец (16101) ставь 10 тогда. лучше 8 точно будет
De_Mos Искусственный Интеллект (119966) 6 лет назад
Ставь сразу 10.
Нефиг мелочиться. Всё равно заставят на неё перейти в конце концов.
좋은 아침Гуру (4399) 6 лет назад
Не заставят .Прошла та акция что была.
De_Mos Искусственный Интеллект (119966) Да нет. Вот к примеру некоторые игры УЖЕ только на windows 10 запускаются. А когда полная поддержка 7 и 8 прекратится майками, то они так-же отъедут в чулан как и XP. Да. Пользоваться ХР и сейчас можно, но она давно не актуальна.