Декабрь будет каким для меня? сложный месяц? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Выпадает торжество в честь женщины и чувства с темноволосым мужчиной!
Остальные ответы
vita.evgenevna@inbox ru Мастер (1812) 5 лет назад
Финансово стабильным.
Источник: vita.evgenevna@inbox.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Наконец дела у вас, хотя и понемногу, начинают сдвигаться с мертвой точки. Но помните, что это только начало. Не разочаровывайтесь скромностью своих успехов: пусть это еще не сами победы, но уже преддверие их.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Спокойный и радостный будет