Любовь, мужское внимание-это все не для меня, это все поздно? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Все еще будет, еще просто время не пришло. У каждого по-разному. Не нужно отчаиваться.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
конечно .. у нас в соседнем селе женский монастырь .. приежай, провожу, покажу ...
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
А мужской где?;)) Покажите?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) а зачем мне не интересовался ...вас тоже проводить .. но дорога дальняя придется где то за начевать ...а холодно то как! одна не справитесь ..там по кустам мимо кладбища ...очень страшно .;-)
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Нет. Всему свое время. Во все времена ;-)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Ничего для вас не поздно, но нужно выйти замуж в течении двух лет!
Весенняя)Мудрец (16941) 5 лет назад
Не за кого
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет не поздно.. все еще будет у вас!
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Если вы выглядите как Клава из села, неухоженная с лишним весом, то да, мужское внимание, отношения не для вас, потому что мужчины впервую очередь смотрят « фасад», а потом и душой интересуются. Вот и ответ на ваш вопрос
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Будьте молоды душой, и Вы найдёте своё счастье !!!
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
сама ждешь ответов.. чтоб отговаривали... мол не поздно еще..