Как перенести виртуальную машину с программы VMWare на VirtutalBox?
Если я выбираю в VirturalBox "Готовый виртуальный жёсткий диск" И выбираю первый виртуальный жёсткий диск без цифр. Просто что-то много виртуальных жёстких дисков. И мне виртуальная машина пишет: Невозможно загрузить ОС. И на VMWare тоже начало писать. Короче я сломал виртуальную машину. А как безопасно перенести?
а ты скачай переносной multiboot 2k10 7.6 unofficial вместо windows на том жоском а на этом есть все программы драйвера интернет много винд и не токо она лучше
https://cloud.mail.ru/public/Jxjz/icVVH7uy5
для виртуальный машин выбирай версии native edition они дружат
Через менеджер экспортируй в формат ovf/ova. А его уже можно импортировать в vmware.
Никак. Новую создать.