какой ужастик можно посмотреть довольно страшный чтобы был?

!Анютка! Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
какой ужастик можно посмотреть довольно страшный чтобы был? И желательно из старых изданий...на мой взгляд они самые страшные..но не знаю какой выбрать.Может поможете?)))
Голосование за лучший ответ
Валерия Профи (801) 15 лет назад
кошмар на улице вязов
все части
Kitten Знаток (482) 15 лет назад
попробуй посмотреть из нового CCD(смерть советским детям)
ИгорёК Мыслитель (7252) 15 лет назад
Посмотри "Полуночный Экспресс", "Явление" или просто зайди одна в самый галимый "ГЭндЭль" ночью, где бухают одни быки, думаю будет страшно....
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
фильм называется шоу уродов!