Браво, Евгений Осин был душой "Браво"!?

... Мудрец (13693), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Много лет назад полюбилась группа "Браво". Особо не всматривались в состав группы.. Однажды приходим на концерт, и что то не с солистом. Не стали вникать, но осадок остался. ..Только после смерти Жени (Царствие ему небесное!!!) ...стало все ясно. В том числе отчего он пил..
Дополнен 5 лет назад
что то не то с солистом (на тот момент был В. Сюткин) *
Дополнен 5 лет назад
Сегодня как будто память вернули, ей Богу! Тот самый голос, недостающий пазл прошлого...
Дополнен 5 лет назад
Самые бурные аплодисменты классному певцу и музыканту, стоя!!! Спи спокойно Евгений!!!!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) 5 лет назад
Наверное. Кроме того что он плясал и пел с Ельциным, мне не запомнился.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
За это гореть ему в аду!
Евгений Оракул (64410) 5 лет назад
Проходящая фигура.
Душой группы всегда был Евгений Хавтан, а визитной карточкой - великолепная Жанна Хасановна.
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Хавтан был мозгом, карточкой были все остальные солисты..
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 5 лет назад
Вот только не надо ассоциировать Браво с бездарной Агузаровой
ВЛ Мыслитель (8777) её харизма уже сама по себе дар. Практически все песни в её исполнении становились шлягерами.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108052) 5 лет назад
Он там пробыл недолго, даже не запомнился.
...Мудрец (13693) 5 лет назад
В том то и дело, что он не пытался запомниться!
Леший Искусственный Интеллект (343427) 5 лет назад
вы причину и следствие не путайте, он не стал пить оттого что его из браво выгнали, Его выгнали из браво, потому что он пил, и сорвал несколько концертов
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Ельцына чот не выгнали..
Леший Искусственный Интеллект (343427) ельцин всех устраивал, в дела особо не лез, воровать не мешал, в общем был на своем месте, а вот пьяный вокалист который не в состоянии на сцену выйти в группе не к чему
Дикая Кэт Мастер (1540) 5 лет назад
Сюткин - бомба! Отжигал на "Субботних вечерах" вроде... спасибо за песню "Этот город"! А Осину спасибо за "Плачет девушка в автомате" и "Не надо не плачь" - царствие небесное!
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Роберт Ленц пел " Этот город", а не Cюткин.
Дикая Кэт Мастер (1540) да вы что? а я и не знала ( простите!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 5 лет назад
за "Плачет девушка в автомате" спасибо надо сказать Нине Дорде - это она прославила эту песню в 60х годах
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
мдаа... Плачет девушка в автомате
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Душа она как девушка очень ранимая. У кого ее нет, не поймет.
Тигр Просветленный (39447) я не стебусь. я его песни на гитаре играл...
Гюзель Санкт-Петербург Знаток (319) 5 лет назад
Я вчера просмотрела видео о нем. Жаль парня! (
Марина Мороз Гуру (4004) 5 лет назад
И никто не вспомнит о Жанне Агузаровой
ВЛМыслитель (8777) 5 лет назад
Жанна - это эпоха.
...Мудрец (13693) 5 лет назад
От нее кровь в жилах стыла, разве такое забудешь!
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 5 лет назад
она недавно умерла (
где это подтверждено? Жива она, сведения были бы
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Я вообще о нём впервые услыхала после "девочки в автомате"
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 5 лет назад
вообще-то ее пела Агузарова

которая недавно скончалась от рака
вот у кого действительно был уникальный голос.
А про Хавтана забыли?
и у них там первоначально было много приключений..
18 марта 1984 года после одного из таких выступлений на тогдашней окраине Москвы в районе Бескудниково во Дворце Культуры «Мосэнерготехпром» участники были задержаны за «нелегальную предпринимательскую деятельность» (так как все доходы от билетов не декларировались). Против музыкантов было возбуждено уголовное дело, а Хавтан был отчислен из института. В процессе следствия выяснилось, что паспорт Жанны был поддельным, и после пребывания в «Матросской Тишине» Жанна была выслана из Москвы в Сибирь. Спустя несколько лет уголовное дело было закрыто «за неимением доказательств»,
Осина тогда не было и близко. ( Царство ему небесное)
а успех у группы уже был.
Осин пришел в 89г, когда группа была очень популярной, по сути а пике.
Агузарова ее покинула..
и он пел ее песни отчасти..
Был в группе меньше года, ушел со скандалом..
Никто его не затирал и никто о нем и не знал..
Потому, прозвучавшие причины почему так .в вашем вопросе..
необоснованные, не было это причиной его *грусти* и болезни.
Жаль человека.. жить бы да жить ему..
и кстати и кот и девочка в автомате это перепев песен 60-х
"Аккорд"
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Есть талант от Бога, а есть от дьявола. Как знать, куда катится страна, слушая одних и выгоняя других..
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) есть люди которым сложно работать в коллективе и с которыми сложно и даже невозможно.. группа Браво -это уже раритет. для молодых это почти Лещенко/Кобзон/Пугачева. Зачем ворошить старое и придумывать причины и искать оправдания.. Человек ушел из жизни, наступил его срок.. пожил достаточно, как ..не нам судить ...пусть покоится с миром..
ИннаВысший разум (218944) 5 лет назад
Агузарова скончалась?
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) да, совсем недавно, от рака
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
дим на концерт, и что то не с солистом. Не стали вникать, но осадок остался. ..Только после смерти Жени (Царствие ему небесное!!!) ...стало все ясно. В том числе отчего он пил..
Дополнен 1 час назад
что то не то с солистом (на тот момент был В. Сюткин) *
Дополнен 1 час назад
https://youtu.be/9OIDaLpIxkY
Дополнен 1 час назад
Сегодня как будто память верну
maxim_ mix_ Ученик (190) 5 лет назад
я не знаю
maxim_ mix_Ученик (190) 5 лет назад
Бра́во — российская рок-группа, образованная в 1983 в Москве. Бессменный руководитель группы, гитарист и автор исполняемых группой песен — Евгений Хавтан
Группа была основана в 1983 гитаристом Евгением Хавтаном и ударником Павлом Кузиным, покинувшими группу «Постскриптум» из-за стилевых разногласий. Вокалисткой нового коллектива стала Жанна Агузарова, известная под псевдонимом Иванна Андерс. К группе присоединились саксофонист Александр Степаненко и басист Андрей Конусов. В таком составе был записан первый магнитоальбом, распространявшийся через знакомых. ..у музыкантов испортились отношения с Агузаровой, ..Скандалы закончились уходом вокалистки. На ее место пришла Анна Салмина, спевшая суперхит «Король Оранжевое лето» , ставший по опросу «Звуковой дорожки» «МК» самой популярной компози
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
сюткин был лучше всех
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Душа не должна быть лучше всех, она со всеми!