Что ждет в ближайшее будущее? Юлия 27.11.95

Юлия Маркова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Сейчас ситуация очень запутанна и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.

Чтобы удача была на вашей стороне, не гонитесь сразу за многим – лишь начав с малого, вы постепенно достигните высот. Через 5 месяцев ситуация изменится к лучшему – не упустите свой шанс, и вас ждет неожиданный успех. Не делайте резких и необдуманных шагов, будьте экономнее в тратах – гексаграмма благоприятствует тем, кто действует упорно, но разумно и осторожно.
Злой Высший разум (11750785) 5 лет назад
Ждите разворота в отношениях, смены интересов и новое увлечения, как и новый круг своего общения
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 5 лет назад
дама мечей+10кубков- близкие и родные будут рядом. и поддержут вас в трудный и сложный для вас момент. так же вас ожидает смена жилья либо приглашение к кому то в гости в самом ближ времени
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Будет разговор с мужчиной, который вам вселит надежду!