Вопрос по программе для Линукса Tvheadend v4.2x, Просьба отвечать людей которые в этом разбираются! OSCAM & Wicardd

Rixxar Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
Плагины oscam и wicardd работают нормально, ключи выдают! А вот сам Tvheadend почему то каналы не декодирует! Cудя по логу бисс идёт нормально, шаринг то же нормально ключи получает, но вот сам твхеаденд почему то не декодирует каналы! С чем это может быть связано, и как решить эту проблему?
Дополнен 5 лет назад
И связка OSCAM + Tvheadend есть, посредством dvbapi
Дополнен 5 лет назад
Викард отключил, оставил только Оскам!
Дополнен 5 лет назад
В википедии у них я всё пересмотрел, решения так и не нашёл! Иначе не стал бы я тут вопрос задавать!
Голосование за лучший ответ
Сергей Май Профи (709) 5 лет назад
Зарегался на сайте? Ты должен им пплатитить, хоть копеечку в день! И у них вся помощь, я шарил, скажу- там норм парни отзывчивые!
Александр Китов Профи (725) 5 лет назад
Шаринг, викард, Оскам, бисс, твхеаденд! Столько новых слов узнал)))
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
У них же по-любому есть свой форум!
Там 99% вероятности, что давно уже есть твой ответ.