Приснилось что еду в поезде. К чемк

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Приснился сон что я захожу в вагон сажусь на свое место смотрю в окно и вижу что за окном стоит ещё один поезд и на меня смотрит мой знакомый улыбается сне и машет рукой, я тоже ему помахала и мой поезд поехал. Незнаю куда я ехала но этот поезд ехал очень быстро как Сапсан, ещё во сне думала что это за поезд он был маленький всего один вагон мест было 4-6 но я ехала вроде одна. К чему это может быть? И самое интересное я чуствовала скорость она была очень большой
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 5 лет назад
Хорошие, скорые жизненные перемены предстоят.
Остальные ответы
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно у вас предстоит ремонт или стройка кароче улутшиться жилищные проблемы
natalia larionova Просветленный (30860) 5 лет назад
Поезд и железная дорога к удачному завершению коммерческих дел!
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
К скорым жизненным переменам, или к поездке, путешествию.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
К чему снится ехать в поезде?

Скорость является символом времени, скоротечности бытия, движения жизни, перемены окружающей обстановки. Какими будут эти перемены - благоприятными или нежелательными зависит от вас...
Юстас Алексович Мудрец (12798) 5 лет назад
Поезд едет лишь там, где проложен путь. Он символизирует запрограммированность вашей судьбы, невозможность её изменения.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322074) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Вам хочется перемен
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
С кем то из знакомых разойдутся пути дороги
андрей волков Искусственный Интеллект (277087) 5 лет назад
Вас периодически одолевает тоска по ушедшим временам и по людям с которыми пришлось расстаться. Другое трактование сна - вас ожидает поездка.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Путешествие в поезде во сне символизирует течение вашей жизни. Чем более уютно и комфортно вы чувствуете себя в таком сновидении, тем прочнее и успешнее ваше положение в реальной жизни.