Что ждать от поиска работы на следующей неделе? Будет что-то стоящее и пригласят на собеседование? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
На следующей неделе возможны два приглашения на собеседования
Остальные ответы
Олег Якушев Ученик (173) 5 лет назад
Пригласят
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
Когда? и возьмут на работу?
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
нужно НЕ ЖДАТЬ АНЮТ, а действовать, пока сидишь сам ничего не получится
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
Я направляю резюме, когда есть что направить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Будет интересное предложение работы!
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
В какой день?
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Ваша профессия не востребована. Нужна переквалификация. И работа Вам обеспечена.
@ Ученик (188) 5 лет назад
идите не туда куда захотите, а туда куда вас возьмут