Дарят ли пластмассовые цветы на 8-е марта?

Боевое Яйцо Высший разум (2644326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
з у Ученик (98) 5 лет назад
Обычно пластмассовые цветы ложат на могилу дабы почтить вечную память, а обычные на свидания в качестве подарка . Думаю не стоит, но если хочешь можно попробовать
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
По улице пройти невозможно, не зацепившись за букет. Ты извращенец!
Ангелина Андреева Ученик (106) 5 лет назад
Не всем нравятся пластмассовые цветы. Уж лучше небольшой красивый букетик живых цветов. Я своей маме заказывала на день матери красивый букет в интернет-магазине
"Олимпик" - http://www.flowers-olympic.ru. Доставили быстро, мама была в восторге от букета.